Горелка газовая, пъезоподжиг на курке, регулятор, удлиненное сопло
Артикул: 8001-001Нет в наличии
Горелка газовая портативная является універсальным нагревательным прибором с открытым и направленым способом факельного горения. Горелка расчитана на использование сжиженого газового патоплива PF-FG-220 в балонах 220 гр. с клапаном нажимного типа и цанговым способом крепления. Горелку оборудовано системой искрового пъезоэлектрического поджига и винтом регулировки подачи газовой смеси. Длагодаря своим небольшим размерам, горелка используется как портативный источник огня. Во время запуска та и процесе работы горелка не виделяет сажи и дима, что позволяет использовать горелку для исполнения любых работ, где необходим направленный пылающий факел. Максимальная температура факела составляет порядка 1300°С и достигается уже в первые секунды работы. Горелку можно использовать при работе с низкотемпературными припоями (медными илии оловъяными).
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Мощность: | 1,0 кВт |
| Температура пламени: | 1300°С |
| Расход газа: | 80 гт./1 час |
| Пъезоэлектрический поджиг: | в наличии |
| Регулятор подачи газовой смеси: | в наличии |
| Регулятор подачи газовой смеси: | с медным соплом |
| ПАРАМЕТРЫ УПАКОВКИ | |
| Вага: | 0,159 кг |
| Штрих-код: | 4821327009646 — |
| Длина в упаковке: | 15,5 см |
| Ширина в упаковке: | 22,5 см |
| Высота в упаковке: | 4 см |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 8001-001
Горелка газовая, пъезоподжиг на курке, регулятор, удлиненное сопло
Артикул: 8001-002