Ключ разводной EXPERT, 250 мм, двухкомпонентная рукоятка
Артикул: 0131-003Есть в наличии
Ключ изготовлен из качественной углеродистой стали марки 45, сочетает в себе высокую прочность и твердость, что очень важно для любого слесарного инструмента. Подвижная нижняя губка инструмента позволяет работать с крепежными деталями разного размера, а мерная шкала, высеченая на головке ключа, позволяет определить размер используемой детали. Для удобства в работе ключ оборудован двухкомпонентной эргономичной рукояткой. Упаковка - картонный подвес.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Max раскрытие губок: | 30 мм |
| Марка стали: | качественная углеродистая сталь 45 |
| Длина: | 250 мм |
| Параметры упаковки | |
| Вес: | 0,525 кг |
| Штрих-код: | 4821327003569 |
| Длина в упаковке: | 267 мм |
| Ширина в упаковке: | 67 мм |
| Высота в упаковке: | 17 мм |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 0131-003
Ключ разводной EXPERT, 250 мм, двухкомпонентная рукоятка
Артикул: 0131-004
Ключ разводной EXPERT, 300 мм, двухкомпонентная рукоятка
Артикул: 0131-002
Ключ разводной EXPERT, 200 мм, двухкомпонентная рукоятка
Артикул: 0131-001