Лента клейкая двухсторонняя пенообразная, 19 мм х 5 м
Артикул: 2709-002Есть в наличии
Лента изготавливается на вспененной основе, и предназначена для приклеивания различных предметов к вертикальным поверхностям. Клеевая основа ленты с акриловой полимера имеет высокую адгезию ко многим типам поверхностей, при этом хорошо приклеивается как к равным, так и кривых поверхностей. Для двусторонней ленты характерны такие свойства, как устойчивость к воздействию солнечных лучей, отрицательных температур, повышенному уровню влаги. Лента имеет высокий уровень прочности на сжатие, невосприимчива к действию масел, пластификаторов. Долговечна, может использоваться как внутри, так и снаружи помещений.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Длина: | 5 м |
| Ширина: | 19 мм |
| : | |
| : | |
| : | |
| Параметры упаковки | |
| Вес: | 0,04 кг |
| Штрих-код: | 4821327007048 — |
| Длина в упаковке: | 190 мм |
| Ширина в упаковке: | 165 мм |
| Высота в упаковке: | 19 мм |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 2709-011
Лента клейкая двухсторонняя пенообразная усиленная, 19 мм х 1,5 м
Артикул: 2709-003
Лента клейкая двухсторонняя пенообразная, 25 мм х 1,5 м
Артикул: 2709-001
Лента клейкая двухсторонняя пенообразная, 19 мм х 1,5 м
Артикул: 2709-013
