Набор шестигранных ключей, Cr-V, 9 шт. (1, 5–10 мм)
Артикул: 0126-001Есть в наличии
Набор шестигранных ключей изготовлено из прочной твердой стали Сr-V, закалено до твердости 52 HRC. Ключи закреплены в пластиковом держателе для удобного хранения. Применяются в машиностроительстве, приборостроительстве, а также при работе с винтамис внутренним шестигранним гнездом.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Тип: | Г — образные |
| Материал: | сталь Cr-V |
| Твердость: | 52HRC |
| Размер: | 1, 5–10 мм |
| Количество в наборе: | 9 шт. |
| ПАРАМЕТРЫ УПАКОВКИ | |
| Вес: | 0,26 кг |
| Штрих-код: | 4821327009288 — |
| Длина в упаковке: | 98 мм |
| Ширина в упаковке: | 185 мм |
| Высота в упаковке: | 20 мм |
| Количество в упаковке: | 9 шт. |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 0127-001
Набор ключей TORX, Cr-V, 9 шт. (Т10-Т50)
Артикул: 0126-001