Сверло по металлу 10,5 мм, титановое покрытие, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1818-105Есть в наличии
Сверла по металлу изготовлены из быстрорежущей стали марки HSS4241, твердостью 63 - 65 HRC, угол заточки 118°. Применяются для сверления стали, бронзы, чугуна, алюминия, латунно-медно-никелевых сплавов, ламината и т.д. Для ручных электрических дрелей и сверлильных станков. Тип упаковки - прозрачный конверт.
:
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Диаметр: | 10,5 мм |
| Марка стали: | HSS4241 |
| Тип хвостовика: | цилиндрический |
| Заточка: | 118 град |
| Класс точности: | B |
| Тип: | DIN 338 стандартное |
| Параметры упаковки | |
| Вага: | 0,58 кг |
| Штрих-код: | 4821327004382 |
| Довжина в упаковці: | 210 мм |
| Ширина в упаковці: | 70 мм |
| 11 мм | |
| Количество в упаковке: | 5 шт. |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 1818-695
Сверло по металлу 9,5 мм, Cobalt, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1603-122
Бур SDS-plus, 4 режущие кромки, 12 х 210 мм
Артикул: 1818-035
Сверло по металлу 3,5 мм, титановое покрытие, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1807-016
