Сверло по металлу 5,2 мм, титановое покрытие, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1818-052Есть в наличии
Сверла по металлу изготовлены из быстрорежущей стали марки HSS4241, твердостью 63 - 65 HRC, угол заточки 118°. Применяются для сверления стали, бронзы, чугуна, алюминия, латунно-медно-никелевых сплавов, ламината и т.д. Для ручных электрических дрелей и сверлильных станков. Тип упаковки - прозрачный конверт.
:
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Диаметр: | 5,2 мм |
| Марка стали: | HSS4241 |
| Тип хвостовика: | цилиндрический |
| Заточка: | 118 град |
| Класс точности: | B |
| Тип: | DIN 338 стандартное |
| Параметры упаковки | |
| Вага: | 0,187 кг |
| Штрих-код: | 4821327004276 |
| Довжина в упаковці: | 150 мм |
| Ширина в упаковці: | 60 мм |
| 6 мм | |
| Количество в упаковке: | 10 шт. |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 2142-004
Заклепки алюминиевые 3,2 х 12 мм, 50 шт
Артикул: 1818-685
Сверло по металлу 8,5 мм, Cobalt, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1603-032
