Уплотнитель самоклеющий, 100 м, профиль «D», коричневый
Артикул: 2708-001Есть в наличии
Уплотнитель самоклеющий для окон и дверей изготовлено из резины. Используется как средство для теплоизоляции помещений. Лента выдерживает большие колебания температуры, влагонепроницаема, расчитана на длительный срок использования.
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Профиль: | D |
| Цвет: | коричневый |
| Длина: | 100 м |
| Ширина: | 9 мм |
| Высота: | 6 мм |
| Параметры упаковки | |
| Вес: | 1,483 кг |
| Штрих-код: | 4821327006423 — |
| Длина в упаковке: | 230 мм |
| Ширина в упаковке: | 230 мм |
| Высота в упаковке: | |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 2708-004
Уплотнитель самоклеющий, 150 м, профиль «Е», коричневый
Артикул: 8001-002
Горелка газовая
Артикул: 2709-013
Лента клейкая двухсторонняя пенообразная усиленная, 25 мм х 1,5 м
Артикул: 2708-002