Сверло по дереву винтовое Левиса 16 х 230 мм
Артикул: 1620-009Есть в наличии
Сверло Левиса для дерева предназначено для просверливания отверстий в мягкой и твердой древесине, клееной фанере, ДСП. Изготовлено из 45 углеродистой стали, робочая часть высокотемпературно обработана. Твердость: 40-45HRC. Имеет полированное покрытие. Шестигранным хвостовиком сверло надежно укрепляется в патроне дрели. Змееподобная спираль обеспечивает максимально быстрое выведение стружки. Обеспечивает долгий срок эксплуатации, быстрое, высокопроизводительное, качественное сверлениея, максимальное удаление стружки из отверстия.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Материал: | сталь 45 |
| Твердость: | 40-45HRC |
| Тип хвостовика: | шестигранный |
| Диаметр: | 16 мм |
| Длина: | 230 мм |
| ПАРАМЕТРЫ УПАКОВКИ | |
| Вес: | 0,172 кг |
| Штрих-код: | 4821327009417 — |
| Длина в упаковке: | 245 мм |
| Ширина в упаковке: | 19 мм |
| Высота в упаковке: | 19 мм |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 1664-001
Диск пильный для древесины с напайкой, 24Т
Артикул: 1620-064
Сверло по дереву перьевое с шестигранным хвостовиком 1/4 «, 16х160 мм
Артикул: 2008-004
Диск лепестковый, торцевой конический, 125 х 22,2 мм, Р60
Артикул: 1818-055
