Ударная буровая коронка по бетону, 68 мм, SDS-plus
Артикул: 1609-002Есть в наличии
Буровая коронка состоит из стального корпуса и режущих зубъев-напаек из твердой стали YG8C. Также в комплект входят: центрующее сверло з напайкой и переходник с SDS-plus хвостовиком.Ударная буровая коронка позволяет сверлить отверстия необходимого диаметра качественно, быстро и с минимальными усилиями.
| Основні характеристики | |
|---|---|
| Бренд: | HorsAY Hard |
| Тип: | буровая коронка |
| Размер: | 68 мм |
| Тип хвостовика: | SDS-plus |
| Материал коронки: | качественная углеродистая сталь |
| Материал режущих зубъев: | сталь YG8C |
| Параметри упаковки | |
| Вес: | 0,72 кг |
| Штрих-код: | 4821327007987 — |
| Длина в упаковке: | 68 мм |
| Ширина в упаковке: | 240 мм |
| Высота в упаковке: | 68 мм |
З цим товаром також купляють:
Артикул: 1818-680
Сверло по металлу 8 мм, Cobalt, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1818-685
Сверло по металлу 8,5 мм, Cobalt, цилиндрический хвостовик
Артикул: 1807-032
Коронка алмазная по стеклу и керамике, STANDARD, d 32 мм
Артикул: 1818-695
